Что вы рисуете на скучных совещаниях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я всегда виньетки рисовала )))
Разной формы :
= в уголке с различными бутончиками и веточками )))
= и квадратики с прямоугольничками, так сказать заполняла "белые" пятна заголовка )))
= могла и чистый листочек разрисовать )))
...каждую свободную минутку творила и ВЫтворяла

Кстати, однажды мне эти "черновички" очень пригодились )))
Когда впервые чеканила, собрала несколько в коллаж = красиво получилось )))
Потом учили отчеканенный медный лист обработать кислотой и паяльной лампой )))

Знаешь, эта моя первая работа, как и резьба по дереву и по сей день вывешены в одной
из общаг нашего универа )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У меня богатый внутренний мир. Я весь ухожу в себя при таком раскладе. Оставляю снаружи только одно ухо.
Наставник (33596)
Звезды и параллелепипеды