Я впервве полностью посмотрела фильм про Фросю Бурлакому ...

И я влюлилась
В Папанова
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
И что характерно - раньше молодая девушка могла приехать и поселиться в квартире у малознакомого мужчины, и это нормально было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743012)
А я,просто, этот фильм с детства обожаю))
Просветленный (534618)
А в малинишное варенье?))))
Хранитель Истины (281988)
классный фильм и Люди играют которые за Страну воевали свою!)
Верховный Наставник (181510)
По культуре Белорусский вокзал идёт, там тоже твой возлюбленный играет.
Просветленный (503604)
классный фильм))
Наставник (79058)
Да, Папанов мог не только Волка озвучивать.
У него есть серьёзные роли. Сыграл генерала Серпилина в фильме "Живые и мёртвые" по одноимённому роману Константина Симонова.
Был участником войны, после которой остался инвалидом и никогда не афишировал это.
И вообще с возрастом стал не только известным актёром, но и красавцем мужчиной ))))
Верховный Наставник (190825)
классный фильм