Не стыдно задавать вопросы о светлейшем фюрере российской оппозиции?

Власти Берлина не отвечают на запросы о том, кто оплачивает лечение Навального в клинике Charite и финансирует его личную охрану - заявление городского депутата.
http://www.vera.vesti.ru/article/2469966
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Навальный анонсировал повышение суммы донатов для спонсоров третьего и четвертого уровней.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Спроси, сколько кремлёвский фюрер тратит на себя любимого и кто это оплачивает.
они просто не знают, как юридически написать- хомячки))))))))
Да они, судя по всему, ни на какие вопросы не отвечают.
Хранитель Истины (302990)
Спроси, кто оплачивает повару Пригожину преступную деятельность.
Наставник (53731)
Охрана Навального оплачивается государством Германия . И судя по досаде некоторых путиноидов -- охрана там не лишняя ( Песков )