Ну чего они прицепились? Петюлечка бизнесом занимается.

Компаниями Порошенко заинтересовались американские правоохранители

09.10.20 AF-News 0 ⚡

По меньшей мере, четыре международных банка сообщили Сети по борьбе с финансовыми преступлениями Казначейства США о подозрительных транзакциях связанных с пятым президентом Украины Петром Порошенко оффшорных компаний. Общая сумма этих переводов достигает 65 миллионов долларов.

Об этом говорится в расследовании «Следство.Инфо», со ссылкой на файлы FinCEN.

Согласно информации, Порошенко, находясь на посту президента Украины, мог участвовать в незаконных действиях по созданию оффшорных компаний — и не сообщал об этом в декларациях о доходах. Эти компании якобы были в поле зрения украинских правоохранителей, которые пытались получить доступ к соответствующим банковских счетам. В материале издания отмечается, что это зафиксировано в решениях украинских судов, которые исчезли из открытого реестра судебных решений, однако есть в распоряжении журналистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Неужели янки решили слить поросенка?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
И чего ты нам здесь мозги сношаешь? Жила бы давно в Лугандоне как шахиня арабская и не скулила бы каждый день.