"Все [они] мстят нам за то, что мы ... свергли власть капитала и кулака над рабочим и крестьянином"?

Нас также окружили со всех сторон. Спекулянты, буржуазия, контрреволюционеры .

Все [они] мстят нам за то, что мы ... свергли власть капитала и кулака над рабочим и крестьянином.

Но придет день, когда рабочие всех стран объединятся.

Защищая Советскую власть, мы, товарищи, боремся не только за интересы русского трудящегося люда, но и за интересы пролетариата всего мира.

Пролетариат всего мира смотрит [на нас] с надеждой и восторгом и [мы] не обманем их надежды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
"С мафией невозможно бороться - ее можно только уничтожить" МАрио Пьюзо
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Кто ж тебе политэк читал?)))
Верховный Наставник (109362)
рабочие объединятся только после второго пришествия...