Мощный удар укропейсов по Никарагуа?) +

Кабинет Министов Украины во время заседания 9 октября предложил ввести санкции против Никарагуа за назначение посла в Крыму. Об этом сообщает «Лига. Новости».

«Правительство поддержало введение санкций против Никарагуа из-за назначения страной «почетного консула» в оккупированном Россией Крыму. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров в пятницу», — говорится в сообщении.

Теперь решение должен утвердить президент и Верховная Рада.

«По словам вице-премьера Алексея Резникова, «жесткие секторальные санкции» будут сигналом об официальном послании украинского народа отдельным правительствам государств, таких как Никарагуа», — сообщает издание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230956)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
чем бы дитё не тешилось...-лишь бы водку не жрало
Наставник (55868)
Да они уже и против России, и против Белоруссии санкции объявили.
Свихнулись. Что они там могут санкционировать, поставки сала, что-ли?
Верховный Наставник (115398)
Да страшные санкции. Никарагуа конечно испугается и отзовет посла.