Гормоны управляют поведением, а не ум?

Теперь точно от этого перла не засну😀😀😀
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41235)
это справедливо для девятиклассников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Не переживай, твои гормоны уже усохли. Так что, твоим поведением управляет твой ум.. Какой ум, такое и поведение))
Хранитель Истины (305464)
Опечатка: гармони!
Наставник (70657)
ученые считают так. верующие верят что все от Бога. Атеисты считают что все случайно. Я верю в судьбу и предназначение.
Хранитель Истины (306753)
Это правда.
Хранитель Истины (430913)
А по Себе не замечала? ПМС и всё такое... это шта, ум что ли?
Хранитель Истины (330518)
))

а жизнь всё расставит по своим местам
Наставник (74660)
Люди в массе своей большую часть времени руководствуются скорее эмоциями, а не разумом и волей.