Как вы двигаете тяжелую мебель по квартире? Особенно диваны и пианино

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
На шерстяных носках. Главное изловчиться подсунуть. Иии... поехали, как на лыжах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Пианино на колесиках.
Гроссмейстер (9108)
подкладываю шкурку от сало. или мочим пол и он по нему скользит.
Верховный Наставник (126808)
Говорю, очисти это место!
а потом добавляю волшебное слово:
"Пожалуйста")
Хранитель Истины (305464)
Подложить кусочки двп и крутить аккуратно на уголках вправо-влево.
Верховный Наставник (233063)

))
Верховный Наставник (109447)
Таких простых вещей не знаете?..Пластиковые крышки от банок подкладываю и толкаю
Наставник (74660)
Когда были советские полиэтиленовые крышки для 3-литровых банок, то можно было под каждую ножку подложить крышку и двигать.
Сейчас думаю подойдут похожие крышки от ведерок (майонез, прессервы, варенье, кофе и т.д.), короче всякие пластиковые крышки.

Верховный Наставник (116508)
Раньше под ноги подкладывади половики , старое пальто или дембельскую шинель. Тащили за это тряпье, не прикасаясь к дивану. Можно металлические трубы использовать, чтобы переместить шкаф.