Быстренько смотрим ОТР...

Теперь начали бороться не только с проститутками, но и с их клиентами!

Как же теперь будут жить "патриоты"...
Интересно, единицу за вопрос поставила дама из отрасли секс-услуг, или её клиент?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Во всем мире клиентов веселых девиц наказывают гораздо строже, в разы.

Не будет спроса - не будет и предложения услуг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
А почему именно патриоты? в их апартаментах и коммунисты частенько хаживают,а уж про либерастов вобще молчу..))
Верховный Наставник (117772)
У кого, чего болит!
Верховный Наставник (148075)
Ну надо же создать видимость своей бурной деятельности на благо народа. Хотя у слесаря дяди Васи вряд ли найдется лишняя пара тысяч на бордель.
Верховный Наставник (204515)
Воодуши личным примером.
Ты про.стит.утка местного разлива везде ищешь происки патриотов.Оно и понятно,наверное тебя в детстве по имели во все щели,вот и затаила обиду старая кашолуа.