Навеяло. Свекровь часто повторяет - Пшя кривь! (вся кровь) какая она мне кровь? чужой человек,ни раз

ни разу ни родственница. А вы свекровь или теща?
И какие отношения между сватьями ? Свекровь с тёщей дружат или нейтрал?
Дополнен 3 года назад
Вот оказывается.. а я неправильно переводила значит. Думала ВСЯ КРОВЬ.- ,так переводится.. тогда зачем она так говорит,непонятно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218763)
Пся крев - собачья кровь, это по-польски.
Я тёща. И врёт втут Мухоморовна Сват у меня... своеобразный парень. А вот со сватьей и её мамой у нас полный консенсус)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Собачья, по моему, переводится.
Просветленный (622962)
Она чё..полька что ле?))
Верховный Наставник (172763)
Марусичка, я самая лучшая теща ОПС ))
Наставник (41226)
она имеет в виду:матка боска пшиска една - пся крев!
Не знаю, что она хотела сказать... но собачья кровь это инцест, это проклятье. Если Она полька, то вполне возможно, что как большинство представителей этой нации свекровь обладает го.вн.истым характром и не знает значения этих слов