Почему ты не пчеловод?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Они кусаются.
А разве ты пчела?))
Наставник (41266)
мёд не переношу.
Просветленный (595230)
Такой адреналин мне не нужен .да и мёд я не ем , запах явно не мяса )
Верховный Наставник (204526)
А я и есть пчеловод.
Это мое хобби, любимое дело.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Мой дедушка был пчеловод))) я в детстве ела очень много мёда)))
У нас тут вон есть один, если не соврамши опять, как обычно. Про него даже песню написали:

Просветленный (738770)
бзз
Хранитель Истины (355551)
Я хотела три улья в саду поставить. Но у моей собаки, оказывается, аллергия на пчёл..