Пропагандисты колониальной администрации....чо вы не носили маски...перчатки в 2003-м году, когда коронавирус бушевал....заметьте....агрессивно бушевал....команды не было?

Онищенко сравнил коронавирус с террористической атакой в информационной войне
...

Депутат Госдумы, доктор медицинских наук, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко сравнил ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в мире с террористической атакой в информационном поле. Об этом он заявил в понедельник, 3 августа.

«По ковиду нет доказательств пока, что это искусственный вирус. Но можно сказать, что это была гибридная атака, а это тоже элемент войны. Гибридность в том, что на умеренной эпидемической ситуации, как бы ее ни пытались раскручивать в средствах массовой информации, в том числе и наших, сегодня проверяются технологии информационной войны», — сказал Онищенко в эфире НСН.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
их много коронавирусов.Этот самый сильный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Чем ты лучше пропагандиста колониальной администрации?
Засе раешь актуальную повестку всякой чушью и приносишь
большую пользу этим самым пропагандистам!
Ленин называл таких как ты "полезными идиотами".