Стоит только избавиться от чего-либо ненужного в хозяйстве, как тут же появляется в нём необходимость... почему так происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Потому что оно "вспомнилось"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Действительно. Наверное это наказание за небережливость и бесхозяйственность. )
не знаю. у меня не происходит
Хранитель Истины (363405)
иной раз неверный расчёт и ошибка заблуждение в ценности
того или иного
конкретно даёт о себе знать.
Наставник (74486)
Для меня это тоже неразрешимая загадка. Сколько раз выбрасывала ненужную вещь, а буквально на следующий день она вдруг оказывалась нужной. В итоге повторные покупки.