Почему среди японцев (богатая страна) так мало миллиардеров? (Это обычно американцы или русские)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Они не воры, в принципе, а самураи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
современная япония как государство-это проект сша,попросту коллония, достаточно немного вассалов , что бы править колоннией
Мудрец (24808)
Anton! Там много миллиардеров! Просто они не афишируют себя! Путин налога с миллиардеров не берёт, иначе сразу кувырком слетел бы с трона! А там нужно платить налоги!