На войну в Карабахе прибывают тысячи игиловцев. Россия будет их уничтожать, как в Сирии?

...с воздуха и спецназом?
Или полноценной войсковой операцией с базы в Гюмри?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837922)
На то надо санкции Азербайджана, Карабах - это его юрисдикция.
А Азербайджан как раз пригрел эту змею, ИГИЛ, на грудях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сначала поржом,а там видно будет
Хранитель Истины (302923)
В Сирии торговцев уничтожали западная коалиция. А Россия уничтожали оппозицию Асада.
Верховный Наставник (198155)
Нет...Она же не уничтожает игиловцев в Ираке и Ливии. Не будет и на юридической территории Азербайджана)))
К тому же это ещё и недоказано(как в том анекдотте)
Вопрос на Кавказе РФ будет решать дипломатией. Ей не выгодно ввязываться в бойню.
Верховный Наставник (148075)
В добровольцы пойдешь или дома с дивана будешь наблюдать? А воевать и умирать пусть другие русские будут. Типичная логика ура-патриота.
Просветленный (622976)
======Созданная исламским государством великого халифата, террористическая организация под названием ИГИЛ, её деятельность запретили главы таких стран:

США
Австралия
Канада
Великобритания
Турция
Египет
ОАЭ
Индонезия
Индия
Таджикистан
и т. д.
======

Турки первыми должны озаботиться...
Интересно, сочинскую голубятню бомжей удастся вытащить в зону еврокубков?