если котенок не хочет спать один, а ложится в ноги и просит не отходить, нормально?

Пока живет в коридоре. Комнаты закрываем. Он спит в своей коробке с материей или под прихожей.
Но когда наиграется и видит нас, подходит и ложится на ноги на тапки, мяучит и ластится. Умывается и засыпает.

Если ноги уберешь от него и отойдешь, начинает пищать и за тобой ходить.
Неохотно остается в люльке, если туда переложить. А стоять как статуя не будешь, если он ложится спать на ноги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
Это любовь, однозначно. Попробуйте завести вторые тапки, и когда заснет, тихонько ноги из этих тапок вытащить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо у кошки спросить , чего она так фигово котенка воспитала , приучила его к ноге
:-)
Наставник (59538)
думаю нормально, подрастет перестанет
Мёрзнет
Наставник (82065)
Нормально это, потому что котенок маленький ещё и для спокойного сна ему нужна защита.