Тут много знатоков норм и правил местного Мэйла - так скажите, пожалуйста, что это такое: в разлеле

"Гости" на моей странице в Мэйл отображаются (как и у всех других) все, заходившие на мою страницу.
Однако после пары моих ходов туда-сюда по И-нету (особенно при ответном переходе на их страницы) - многие из них попросту исчезают из этого списка.
Что это значит?
Признак чего это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Сколько я помню, на мыле отображается определенное число гостей.
Если заходили новые гости, прежние, видимо, исчезают, т.к. информация заменяется более актуальной.