котенок играет и ночью, почему ночью активен?

1-1,5 месяцев где-то.
Поспит немного, встанет поест и носится по дому, играет с предметами и мячиком.
И так несколько раз за ночь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427102)
Привыкнет....сейчас ему часто кушать надо,покушает-энергию девать куда-то надо,маленький ещё,развлекается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Сочувствую. Мои как-то быстро понимали, что ночью надо тихо. Хотя... Одна ночью постоянно играла пальцами ноги младшего сына. Может, на ночь игрушки убирать?
Просветленный (714943)
А Вы разве не знали, что кошка ночное животное, как и ее дикие сородичи? Тогда читайте:https://usatiki.ru/pochemu-koshka-nochnoe-zhivotno...
Хранитель Истины (425693)
потому что кошка - ночной зверь