есть ли у вас какой нибудь талант который бы вас мог прокормить в трудные дни? какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (14558)
Не талант. Умения. Есть. И не одно. Долго перечислять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Дизайн интерьеров и ландшафтный...)
нету. Пенсионный фонд пусть кормит
Наставник (30501)
Автомат Калашникова.
Верховный Наставник (214028)
стрелять по удалённым целям...
Верховный Наставник (127565)
Конечно есть.. Болтаю без остановки..)) Пойду лекции читать любителям лапши.. ! )
Мне часто с пятидесятирублевой купюры дают сдачу как с пятисот.) Но я не пользуюсь. Западло.
Мудрец (18099)
Талантами обделена. Умения есть и кое-какие навыки.
Сад-огород - посеять, вырастить. За рулём поездить могу, стаж есть. Вязать, шить.
Ой, всё же не так всё у меня плохо. Прокормлюсь. :))
Верховный Наставник (206146)
Пишу стихи без надежды на авторский гонорар.
Мудрец (24808)
"Же не манж па си жур!"
Гроссмейстер (7385)
Да, заканчиваю свой трехтомный многолетний труд "Россия глазами Олега Берендеева", в трудные дни отдам рукопись в редакцию, это будет книга - бомба, ...я так думаю
в переход петь пойду))
гитара всегда со мной))
Сложновато это, на такое пойти, но пойду если что) стопудово пойду))
только... дай-то Бог, чтобы не потребовалось...

Мудрец (10391)
умение распределять финансы...)))
руки пока на месте)))
воспитали с мужем и дали прекрасное образование 4 сыновьям---прокормят,если что...)))
Ну, меня уже в лихие 90 -е кормили мои профессиональные навыки и умения. Надеюсь, что и дальше они не подведут.