Ag
Гроссмейстер (5602)

Потоп, Содом, Гоморра, Хиросима, Нагассака...- ГЕЙИСРАИЛЬ?! ) ) )

Матвея 10:23
Истинна гаварю вам: не успеити обайти городов Исраилевых, как прискачет Сын Чулавеческий.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88167)
Вот и прискакал, но не просто так. Интересно, когда Ёся это говорил (хотя, кто знает, кто это сказал), он и не догадывался, что на этом можно бабла посшибать? Ну, а уж там, гей-не гей, так это от давней традиции идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот, что на самом деле написан в Библии!!!

Евангелие от Матфея, гл. 10:

23. Когда будут гнать вас, в одном городе, бегите в другой. Но истинно говорю вам: не успеете обойти городов Изралевых, как приидет Сын Человеческий.

Так-то, козлик блохастый и безголовый!!! А что ты понял? Как обычно: НИЧЕГО?)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!