И снова зонтик. Чей на сей раз?)

Покажите, расскажите.
Спасибо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1270)
Джова́нни Больди́ни
Гамак 1872-1874
холст, масло
Частная коллекция

Джованни Болдини (1842-1931) – величайший итальянский живописец, один из самых гениальных портретистов.

Сара Бернар. Около 1880

В его работах чувствуется влияние импрессионизма, с его характерными зарисовками момента и живостью штриха.

Анри де Тулуз-Лотрек.

Еще для Болдини характерно виртуозное владение живописной техникой и замечательной гармонией колорита.

Лина Кавальери. 1900-е годы

Его портреты отличаются чувственностью и проницательностью. Эмоции персонажей легки и понятны, а образы воздушны и незабываемы.

Марта Бибеску. 1911