А вы хоть раз летали с крыши с зонтиком?

Советский мультик был, там говорилось, что то не станет настоящим летчиком, кто с зонтиком с крыши не летал! Вот взяли мы с подружкой зонтики и пошли.... Мне интересно, мы единственные дурочки в стране были?
Как убрать высказывание этого, с позволения сказать, господина? Меня уже стошнило((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
А как же! С большим бабушкиным зонтом! С самого высоко сарая! (А потому что только под ним была большая куча песка! ) :))

Если хочешь стать вороной,
Начинай летать с балкона!
А потом, а потом
Прямо с крыши кувырком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13993)
Таких зонтиков не выпускают, чтобы меня...удержать!!!:)))))))))))))
Наставник (74251)
Я в Вашей компании..:))) Прыгала с крыши сарая - не высоко было....:)))
С дома уже не рискнула....:))))
Магистр (1005)
Не, с крыши не прыгали. Вот со шкафа да,пробовали )))
Магистр (1313)
Прыгал и с крыши и дерева . Попадало много зонтики не выдерживали почемуто .