А Вы знали, что Нагорный Карабах - это примерно то место, где остановился ковчег Ноя после всемирного потопа?

И остановился ковчег в седьмом месяце, в семнадцатый день месяца, на горах Араратских. (Бытие 8:4)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206094)
Ты немного попутал. Ной приставал к горе на границе Армении и Турции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Потоп - это миф. На планете в несколько раз меньше воды,чем потребовалось бы для такого потопа
Верховный Наставник (230932)
Да в Овидиополе ресторан армянский есть Ной.
Верховный Наставник (146953)
Это там , где коньяк растет ?
Верховный Наставник (116907)
Шел бы ты лапоть географию учить.