Кто ответит, Кто из сыновей Ноя был прародителем Славянских народов, А то все говорят. что мы произошли от Адама и Евы, А после потопа остался только Ной с сыновьями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123112)
Ага и первый космонавт Йося Христос. Я вас умоляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Сам Ной и был судя по всему. Потому что шибко много ноют- и то им не ладно- и это...
Но с другой стороны- есть много хамов... Да и Каинов хватает.
а почему не из сыновей Адама уж сразу? у украинцев вон Адам вообще укром был
Но, Каин и бьл сыном Адама И Евы. А, мы все произошли от Каина - мы все - окаянные!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (22517)
Методом исключения - Иафет.