Общественный транспорт. Вы случайно наступили на ногу какой-то тётке. Тут же извинились и думали, что инцендент исчерпан. Но гражданка начала тявкать на вас, как бешеная лисица. И угомониться не думает. Пассажиры с интересом наблюдают. Что будете делать

?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
отойду подальше. или ваще выйду из вагона. Психических полно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Как все - с интересом наблюдать.
Хранитель Истины (388676)
Посмотрю ей в глаза, душевно скажу...мадам, Вам пора уже о вечности задуматься, а вы все о земном переживаете!...
Хранитель Истины (451035)
буду снимать на телефон и выкладывать в ютуб
Хранитель Истины (345443)
К сожалению, буду молчать..
Бог дал такую внешность, чем больше молчу- тем тише разговор..
Верховный Наставник (146938)
Покусаю .
Не обращаю внимания, пусть горячится, успокоится когда-нибудь сама
Хранитель Истины (390777)
Был такой случай. )
Женщина так завелась, так азартно начала бухтеть, что сразу привлекла всеобщее внимание.
Я улыбнулась и сказала "Кажется я нечаянно нажала на кнопку включения".
Хохотали все. )))
Женщина вышла. Не знаю, стало ли ей неловко или просто подошла её остановка...