А правду говорят, что гражданин Володин, который в роте лица батрачит спикером Госдумы, имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию?

И что фамилию он выбирал себе сам, обозначая принадлежность?
Дополнен 3 года назад
В поте лица.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Злые языки утверждают,что так.Причем было дело,что мэр соседнего со мной городка (через мост) сел в тюрьму.
Эти злые языки так же называют причину почему Володин посадил Лысенко в тюрьму:второй не подал первому руку,будучи выходцем из криминальных структур.
А в их субкультуре подать руку гомосексуалисту считается чем-то запредельным.

Но опять же это всё только на уровне слухов-сплетен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
поговаривают, что да, а впрочем, все они там педерасты)))
Да в Думе одни пи...сы...
Верховный Наставник (131410)
не знаю..с свечкой не стоял)
врут всё про него.. и что фамилия не его..