А с чьей помощью, *а ты меченая? ишь как запел..

Горбачев: при СССР мир сегодня был бы более стабильным и безопасным

01.10.20 AF-News 0 ⚡

Первый президент СССР Михаил Горбачев заявил, что ситуация в мире была бы более стабильной и безопасной, если бы сохранил существование Советский Союз.

«Как бы выглядел мир, если бы Союз был сохранен? История не знает сослагательного наклонения. Но, я думаю, мир был бы лучше. Он был бы стабильнее, безопаснее, справедливее», — рассказал Горбачев в интервью Times.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сидел бы в своем Мюнхене и не отсвечивал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
закусывай алкашка
Хранитель Истины (302982)
Гуся себе купи!