Почему советская бюрократия свою собственную страну развалила?

Как бы путинская бюрократия не повторила этого

Они ведь США и другие страны Демократии развалить хотели, а развалили свою страну.
Быть может географию плохо учили?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69546)
Совковая или путинская-разницы нет,т.к. власть свою они в России и не теряли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Потому что Сталина отравили..был бы Сталин - страну бы никто не развалил..Так и с Путиным - пока он у руля - никто не развалит!
Верховный Наставник (131513)
уже повторила
Просветленный (509683)
Хотеть - не вредно...
Доброе утро
Наставник (74660)
Им начальство (вышестоящее по пирамиде) приказало.