Как вежливо отказать голой женщине в сексе, чтоб не обиделась сильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38075)
не вздумай говорить. что ты гей...сразу захочет перевоспитать))))))) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи, что у тебя не стоит..совсем)))
Верховный Наставник (144455)
Скажи, что ты хочешь ее осчастливить и стать отцом ее детей, так как обычно у тебя рождаются близнецы! )
Привет! ;-)
Наставник (74761)
а можно я ею займусь... пока ты думать будешь...
хорошего тебе настроения
Наставник (79690)
вежливо - значит молча.., а лучше всего - это за тебя сделает твой "друг"!!
...если конечно он сможет отказать ГОЛОЙ женщине)))))
Просветленный (503992)
Не смей...желание женщины- закон)))))
Наставник (68747)
Как и они умеют : голова, попа , ........... пальчики, вообщем все болит ))))) .
Наставник (69783)
как ты допустил, что она оказалась голой, если собрался отказывать?! нехорошо-нехорошо))