Как пенсионеры на пенсию выживают,если треть на квартплату идет,остается по 300 рублей в день на еду

Вы смогли бы выжить на 300 рублей в день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
если мне повысят пенсию, то смогу выжить и на 300 рублей в день...
Просветленный (509683)
Они просто вымирают
ДОброе утро
Верховный Наставник (124602)
а вы что хотите как в на Украине?
у пенсионеров не жизнь, а дожитие, по опрелелению думы. а это разные вещи. доживать можно и на 100 рублей в сутки.
Хранитель Истины (317704)
смогу...со своим
Ї
Верховный Наставник (225491)
Вот так и выживают -

Верховный Наставник (186612)
вопрос не по адресу . его нужно задавать презику и правительству и не просто задавать , а настаивать на том чтобы ответили , а не уходили от ответа.а если не могут ответить значит должны уйти в отставку.презик в первую очередь.
Верховный Наставник (116486)
А многие ещё и детей своих взрослых безработных умудряются прокормить.