.
Магистр (2365)

Муж приходит с работы уставший, а кругом дома срач, паутина в углу, гора немытой посуды, пыль, грязь

..ободранные обои, в холодильнике шаром покати, и на столе лежит записка:

- Милый, я ушла на выставку современного искусства. Целую. Твоя Люся.

Как мужик должен реагировать на всё это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26782)
Ну как?)
Обязательно встретить ее с выставки )
Так что заводи машину)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Искусство требует жертв!)
Верховный Наставник (172768)
какая сейчас паутина? Пауки вымерли вместе с тараканами))
Наставник (75267)
Люся пришла с работы все это увидела и конечно из дома деру дала. Пусть все уберет за собой и тогда Люси не будут убегать.
Верховный Наставник (109447)
Да брось ты ..Сколько той жизни отмеряно?! ...срач,паутина...ерунда..Искусство -вечно!
Верховный Наставник (126455)
пердейл от трех жен так ушел, оставив каждой по шинельке..пердейл знает что такое.. щедрый срач))

рс..был когда то мужик, да весь вышел..строевым чеканным шагом..
Верховный Наставник (113316)
Люся наверное очень красивая Как отреагировать.. наказать жестко по возвращению))
Верховный Наставник (132929)
Нассать ей в тапки. Я так обычно делаю.
Хранитель Истины (306819)
Футбол или рыбалка ( можно дня на три) компенсируют выставку..