Ну что, московские учителя! Пока старый больной человек не дозвонился из глухой области Собянину, так бы и мурыжили детишек в школах?!!

Сегодня мэр Москвы издал распоряжение провести внеочередные школьные каникулы с 5 по 18 октября...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (467294)
ну , не знаю, как там , а у нааааас 24 часа в сутки за компом ...дистанционно.....