Так, барышни, скажите, когда белье на балконе в жару вывешиваете,халат одеваете или радуете соседей

красивым нижним бельем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303305)
Радую соседей, конечно же. Меня может увидеть только сосед сверху из бокового окна..... вот что-то не думаю я, что он круглосуточно около него торчит, карауля меня с целью познания цветуёчков на моих трусах.=))) Ну кто знает, кто знает, если и так, то пусть порадуется, старый хрыч.=)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Радую бельём (в лучшем случае)))
Наставник (76786)
Да кто там меня видит на 8 этаже)))
Сверкаю)
у меня балкона нет, так что не надеваю
Хранитель Истины (284009)
У меня балкон так расположен и выглядывает на сторону, где никто ничего не сможет увидеть, если только с биноклем на дереве будет сидеть. Поэтому можно хоть голой вывешивать бельё)
Наставник (49570)
Бывает выскакивю, а что делать...кому сейчас легко)))
Мудрец (13443)
Я в саду сушу, свой дом у меня с садом))
Наставник (93018)
Пссс... Голая выхожу! Вообще без ничего ))). Но сейчас начала "прикрываться", прежде чем выйти, т.к. окна моей работы выходят прям на мой балкон... Вот так удачно нашла себе работу ))).
белье не ношу , голая не хожу . штанишки и футболка на мне . сын подросток дома все таки ))