Почему Азербайджан, поддерживаемый Турцией, напал на Армению, военного союзника России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141268)
Турки на ж опу приключения ищут, а НАТО подсобляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302953)
Потому что Эрдоган твоих хозяев в куй не ставит.
Верховный Наставник (116907)
О союзниках вспоминают, когда петух жареный в ж0пу начинает клевать.

вернем гору Арарат в родную армянскую гавань!
Верховный Наставник (205855)
Там есть нюансы. Он напал не на Армению, а на своё "Приднестровье"
А если это удастся выяснить, нашим пенсам добавят денег, а дзюба с голубятней прекратят забивать из офсайда?
Верховный Наставник (170893)
не свисти! я больше чем уверен, что опять армяшки Бога за усы дёргают!
Потому что корона из Лондона хочет втянуть Россию в войну на всех пространствах.
Хранитель Истины (349968)
там даже с бутылкой не разобраться, кто начал
но Азербайджан на Армению не нападал, разборки в Карабахе идут, а официально это азербайджанская территория