Ухтымлин! Оказывается, это Россия устроила бойню между Арменией и Азербайджаном?! +

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден призвал стороны конфликта в Нагорном Карабахе к прекращению огня и возобновлению переговоров. Соответствующее заявление опубликовано на его официальном сайте.

Так, политик выразил обеспокоенность ситуацией в Нагорном Карабахе. По его мнению, вспышка насилия может перерасти в более масштабный региональный конфликт, в связи с чем третьи страны в регионе должны оставаться в стороне. США обязаны настаивать на увеличении числа наблюдателей вдоль линии соприкосновения, а посредники Минской группы должны добиваться деэскалации.

США обязаны пересмотреть свои программы помощи, чтобы гарантировать, что никакие вооружения не могли быть использованы в наступательных целях. Байден высказался и роли Москвы в конфликте: Вашингтон должен призвать Россию «прекратить циничные поставки оружия обеим сторонам».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33759)
Гы!
Россия должна «прекратить циничные поставки оружия обеим сторонам».
Демократию и мир может восстановить только американское оружие!..Обеим сторонам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206007)
Тогда пускай этот старый маразматик признается, что пиндосы втюхиват Киеву всякое старьё, разумеется не бесплатно. "Джевелины" с истёкшим сроком годности и списанные кораблики. Даже Зеленский недавно на это жаловался.