а знаете что хочу сказать ?+

а ведь правильно что я вас позавчера послушал и уехал на выходные в Выборг..

шашлычки там, башлычки на даче, рыбалочка.. все как я люблю..)))
а ведь кто он мне ? - а просто человек с которым я зимой лежал в одной палате..)) а сейчас - как член их большой и дружной семьи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427128)
Молодец,Василёк.....когда зовут-надо ехать.....и погода вам подфортила.....
Привет там от нас твоему приятелю.....респект ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Молодцы, ребята!))
Просветленный (515756)
Да ты молодец))))
Просветленный (742942)
Класс! Какая уютнаянабережная!)
Вась, прости дуру- ты до побрился или после?)