Чем богатый мужик лучше красивого? Женщины точно знают. Хотя, могут и не сказать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714521)
Лучше всего любимый и любящий с таким мужчиной все решаемо. С лица воды не пить, а богатство сегодня есть, а завтра нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Богатый всегда красив !
Хранитель Истины (306753)
Любимый лучше всех. А если его поддерживаешь. может, он и богатым станет. А может, и не станет.
Наставник (35892)
Богатый деньги зарабатывает, а красивый по бабам шляется.
Наставник (49931)
не скажу, потому как даже не думаю об этом, т.е. никогда)
..но что то пословица на ум пришла про стерпится ))
Верховный Наставник (178875)
Да, женщины это действительно хорошо знают.
Да и мы тоже отлично знаем, почему женщины это хорошо знают.
Отлично знаем мы и то, ЧЕМ чаще всего заканчиваются все эти их "хорошие" знания...