Диетологи рекомендуют чай не пить с сахаром,лимоном,мёдом и молоком,что скажете! 😀

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все ингредиенты сразу=дрищ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пошли они!) Лучшая диета - это физкультура!)
Гроссмейстер (5870)
я всегда говорил про диетический чай - без сахара без заварки и холодный)
Наставник (92168)
Да ну,и что такого есть в чае,что это нельзя смешивать с сахаром,лимоном,мёдом и молоком,обычная вода с замоченными листочками.
Верховный Наставник (170893)
предлагаю не слушать диетолологов утром, вечером, днём и ночью!