Устанавливая новую входную дверь..нужно ли сразу же менять замки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49424)
Если нижний с личинкой,то достаточно ее поменять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Естественно.
Хранитель Истины (317704)
что, богодулы размолотили твою дверь? самогонку наверно гонишь
Наставник (26782)
А разве на новую дверь, ставят старые замки?)
Ну это наверное ...когда ждут кого-то из далека, кто увез от неё ключи))
Просветленный (595230)
Двери продают уже с двумя или тремя замками .
Просветленный (742952)
Сложный вопрос...установитель дверей- всегда в курсе какой у тебя замок,особенно,аогда дверь,не просто на замке,а замок завязан на задействие секреции)) тыж понимаешь,что на дверь с шипами- не всякий замок подойдёт,а,уж,многоступенчатой секреции,типа сейфовой- аще молчу,хотя,ежли чё- проще найти виноватых))