Если новый диван не лезет в дверь..нужно распилить окно и втащить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835502)
... прямо на лестничной площадке...)
Новые незабываемые осчусчения и впечатления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
ну не выкидывать же новую вещь)
Верховный Наставник (218166)
Расскажи мужу, что ты с ним сделаешь на новом диване, сам втащтит, моргнуть не успеешь))
Гроссмейстер (7468)
У меня тетка купила холодильник, который не лез в дверь кухни - разбирали дверную коробку...
Просветленный (586801)
Шутки - шутками, а у нас новый диван не влез в грузовой лифт.
Пришлось на горбу переть вчетвером. А когда доперли на надцатый этаж, оказалось, шо он в дверной проем лестничной клетки не лезет. Крутили час, пока не пропихнули.
True story!
Хранитель Истины (341372)
У настоящих мужиков все влазит и диван в узкие двери в том числе.
Верховный Наставник (115670)
Любой диван можно вытащить в дверь на 80 - головой нужно думать или нанять профессиональных