Когда глисты достигнут твоего головного мозга на, как запоешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738995)
Ну заходишь ты к примеру в пустое ободранное помещение. Где жить? Холодно, не уютно, кругом кошачье дерьмо.
Депресняк вкусишь и канай восвояси. Так и там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Не достигнут.
На уроке биологии Марья Ивановна достала два стакана: со спиртом и водой. Затем она достала двух червяков и кинула их в стаканы. В воде червяк извивался, а в спирте сразу замер. Марья Ивановна спрашивает Вовочку:
-Какой вывод ты сделал, Вовочка?
А Вовочка быстро встал и закричал на весь класс:
-Пейте спирт, глистов не будет!

Олдовый, знаю. Но - жизненный.
Верховный Наставник (248779)
Туда обычные аскариды (круглые глисты) не попадают. Туда рыбные паразиты только попадают. А я суши не ем.