А вам понравилось как вас тут всех "поимели" вопросом о живых глистах из минтая? Не стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Нет. Прочел вопрос и не зашел в него. Не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ну зная эту ответчицу, постоянно меняющую свой лик... даже не зашла в тот вопрос...краснощекая известная провокаторша
Верховный Наставник (140568)
Минтая не покупаю. Почему "поимели"? Не стыдно.

Хранитель Истины (306880)
Пропустила очередной чей-то *ну очень важный и нужный вопрос* - интересно чей - кто опять изощряется?
Наставник (60496)
Забавная история. Спецы даже возмущаться начали. Их даже не удивило что рыбу не обработали, а тупо начали варить... Желтая пресса рулит.