Знаток (289)

Собянин попросил пожилых москвичей оставаться дома из-за коронавируса,что скажешь?

По словам Собянина, горожане, которые страдают хроническими заболеваниями, не должны посещать работу. Они могут получить больничные листы.https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_poprosil_poz...
Сергей Собянинмэр москвы
Москвичам старше 65 лет и гражданам более молодого возраста, страдающим хроническими заболеваниями, не следует без особой необходимости выходить из дома или покидать загородный садовый участок. Просьба временно отказаться от контактов с родственниками и знакомыми, которые проживают отдельно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349888)
значит, вторая волна и до нас добралась
на Западе опять черт-те что творится
скорей бы всеобщая вакцинация, только она это прекратит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Не просто попросил, а уже и указ издал. Ждем по МО аналогии.