Может, это Киркоров Навального отравил?) +

Штаб Навального в Москве выпустил новое расследование, согласно которому дом певца Филиппа Киркорова построен с нарушением закона. Координатор штаба Олег Степанов рассказал «Эху», что подал жалобы в Росприроднадзор и прокуратуру. Он объяснил, что поводом для расследования стала песня в поддержку Лукашенко «Любимую не отдают», в записи которой участвовал Киркоров.

Тем временем адвокат певца Александр Добровинский сказал «МБХ медиа», что Киркоров не собирает подавать на штаб Навального в суд. По словам адвоката, дом построен в соответствии с законом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Точнее и не скажешь, это он и они оба симпантизируют друг друга!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97477)
Поводом для расследования стала песня...
Ипануццо.
Вот песня не такая, так мы расследуем чё нить тада вам.
Вот будете петь такую, так и спите спокойно.
Пиляттакая рыба. Чо там курят, дайте две!
Свободный мир шоу-бизнеса (и его оплот (адепт) Киркоров) не "лезет в чужие дела", они вне политики, их просто "одолжили"
Они просто поют и строят..строят и поют..
Просто знай