КиноГиС:)

В этом ролике название загаданного фильма смотрит на вас практически в упор)
Меня интересуют:
1. Название
2. Режиссер ( о режиссере поподробнее)
3. Чье производство
Да, есть одноименная картина, вышедшая четырьмя годами позже. Меня интересует та, что вышла раньше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46283)
«Мустанг» — фильм 2015 года турецко-французского режиссёра Дениз Гамзе Эргювен, снятый в совместном международном производстве. Представлен в программе «Двухнедельник режиссёров» на Каннском кинофестивале 2015 года, где получил награду Europa Cinemas Label Award.

Эргювен родилась в Анкаре, но переехала во Францию в 1980-х.

В 2008 году окончила киношколу «La femis». Во время съёмок фильма «Мустанг» Эргювен была беременной и 11 февраля 2015 года родила сына
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Музыка прекрасная! ))

"Trés romantic! Lelouch's masterpiece"