Хочу шоколадных пряников в шоколаде с топлёным молоком. Но ни того, ни другого нету. А у тебя чего вкусненького сейчас нет, а хотелось бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня вот что есть )
Только что испекла, тёплые вещи.

А хочется креветок, больших таких, с очищенными хвостами, обжарить их в чесночном масле и полить лимоном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
К сожалению,уже не продаются вкусные большие арбузы:
окончился сезон. Очень-очень хочется...
маминых драников хотелось бы
Просветленный (534576)
Ем салат "зима близко", там морковка, говядина и кукуруза, но мне лета не хватает
Наставник (72635)
Перепёлкина...не бузи.... Хочется перехочется..Не маленькая
Ой, меня родственники закидали всякими печеньями и конфетами, да я ещё и пирог яблочный испёк, так что никаких вкусностей уже не хочу. Разве что тоскую по тем, которая мама делала.