Странно.... А я медитирую когда дезинфицирую и мою Холодильники...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Если это помогает отключить.....ранящее психику.
Мой хоть сто.
До момента принятия.

Трямушки, Зайка.

У каждого свои методы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409781)
А я не умею медитировать(
Просветленный (644951)
А чо там мыть? Ящик иногда. Или протереть где наляпалось. Ну полку какую. У меня сам он размораживается. Я в апреле мою, и всё, забываю. Морозилку зимой. Выкидываю на мороз заморозки и мою. Тоже раз в год
Советник (4512)
Терпенье и труд все перетрут.
Магистр (1409)
……это не медитация ,! Это галюцинации от созерцания пустого холодильника!
Верховный Наставник (190825)
Ну если туда кого то положить..чтоб лежал и лежал
.