Почему тебя до сих пор нет в тик-токе? ))

отзывы :
Всем привет, честно не могу понять этой социальной секты. Я считаю что это секта которая втягивает детей. Отсутствует контроль со стороны родителей. Непонятные переодевания из мальчика в девушку и на оборот. Это же первые шаги с малых лет для транссексуалов. И без того в России натуралы уменьшаются. Скоро в красную книгу можно будет вносить. Дети меняются на глазах, странные наклонности. При входе туда кажется что попал в зоопарк с разноцветными павлинами, куда катится мир? Только в бездну аморальной, социальной мировой сети. Странный пик интернет нападений на Российскую молодежь. И самое смешное что за кривляния на камеру получают деньги. Жееесть.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7911845.html

Друзья мои это не что, что сложно описать словами. Я так понимаю это что то типо инстаграмма, там все кому не лень оставляют 15 сек ролики. Самое печальное, что нет цензуры от слова совсем и нет ограничений по возрасту.
Тупо через play маркет скачиваешь, заводишь там аккаунт и вуа ля ты в стране " Диби**лия".

В этом приложении ставят лайки, какие то комменты оставляют, подписываются друг на друга, делают репосты. Слышала из роликов на ютуб, что там можно как-то зарабатывать на рекламе.
На первый взгляд вроде чего? Не страшно. Но если глянуть какие ролики выкладывают, о чем, и кто... за голову хватаюсь. Кто то видит в этом позитив и развлекалово??? ну судя по отзывам. Для себя лично ничего веселого и адекватного я не увидела. Новой инфы для своего развития не получила. Юмора, чтоб отдохнуть-развеяться тоже.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9191214.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303268)
Я слишком стара для ентой придури))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть)

Такая же сеть, как и другие соц. сети.
Отзывы как с другой планеты.
.
Верховный Наставник (166854)

Просветленный (503479)
вот только там меня еще и нет)))
Хранитель Истины (251867)
у меня в доме нет даже иголки Китайской ))
я перестала смеяться ..... не проси меня туда регаться
оспади , надо же , придумают хрен знат чего
я там есть , но как зритель )))