Вы же точно знаете для чего такая посуда предназначена, может для лимона?я её под сахар приспособила

на работе)

Ага,никто значит и тут не знает
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427173)
Вообще это под поварежку или большую ложку при готовке блюд.....перемешала блюдо и чтобы ложка не наследила на панелях кухни-для неё такую подставку придумали-если она побольше
Маленькие-под соус васаби к примеру,порционная или.....
для пакетиков чайных-это уже люди приспособили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Скорее всего для чайных пакетиков.
Хранитель Истины (303318)
Я бы на такую клала зефирку или пироженку)))))
"-"
Наставник (64695)
соусница
Наставник (90091)
можно класть ложки,которыми пользуешься,когда готовишь и перемешиваешь еду))
Наставник (77273)
Для тапасов, соусов
Привет)
это не для лимона, это для чайных пакетиков в быту используется, а вообще такая посуда идет под икру)))
а для лимона тарелочка с крышкой в виде перевернутого стаканчика))
Просветленный (743036)
Ложку во время готовки,чтоб не на стол класть,подставка)