)) Как думаете - кого Пашаев выберет себе адвокатом?) +

Лишенного статуса адвоката Эльмана Пашаева, защищавшего интересы артиста Михаила Ефремова по уголовному делу о смертельной аварии, вновь обвинили в мошенничестве. Об этом во вторник, 22 сентября, в своем Telegram-канале сообщает RT со ссылкой на осведомленный источник.

По словам источника, в правоохранительные органы поступило заявление от женщины с просьбой принять меры в отношении Пашаева. Заявительница рассказала, что в 2016 году она заключила с адвокатом договор об оказании юридических услуг, однако ни одно из своих обязательств Пашаев не выполнил.

При этом женщина утверждает, что передала адвокату 165 тысяч долларов (12,5 миллиона рублей). В настоящее время по факту заявления об афере проводится проверка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Генриха Падву точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
Ефремова......
Мудрец (14936)
Одного чудика-"юриста" ответовского.